суббота, 26 сентября 2009 г.

Этап 6 – Новогодние сапожки и хранилки


Никакой Новый год не обходиться без подарков, так что на следующей неделе готовим красивую «обертку» для подарочков. Делаю некоторые изменения в этапах и объединяю Этап 6 «Новогодние сапоги» с Этапом 9 «Хранилки для подарков и конфет», а на 9-ой неделе будем шить тигров. Кстати, поздравляю всех активных участников Новогоднего марафона – половину пути мы прошли! Так держать!
Мне очень нравятся вышитые НГ сапоги, но они такие трудоемкие! Если кто-нибудь из наших девушек-рукодельниц решиться на такой подвиг (если сейчас начать, то к Новому году точно можно успеть) на форуме РР много идей

А вот картинки для вдохновения






























































































Напоминаю, что завтра – парад, так что кто еще не прислал свои красивости жду :)

5 комментариев:

  1. Уууууу!!! Глаза разбежались в разные стороны от таких красот ))) Чего-бы выбрать, чего бы придумать.... (ушла в раздумье ))))

    ОтветитьУдалить
  2. ааааа..... я уже не прошу, я просто требую дополнительно часов в сутках, причем свободных от работы, дома, еды и сна. Ну так нельзя.... Я только еще гирлянду из гномов дошиваю, снеговик так и не раскроен, ниточки для тигра купить сегодня не успела. И сапоги сделать хочется, и выступаем на этой неделе, не до рукоделок будет....
    все, ушла плакать в темный угол.... нет, пошла рубашки шить гномам :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ина, могу подкинуть идею в твоем стиле - сапожок с медвежьей головой :)) Или розочкой :))

    Беру фонарь и иду искать по темных углам Леночку... :)) ТАк, девушка, а ну как не плакать, сейчас как растянем время и будем шить :) А сколько же у тебя гномов планируеться?!

    ОтветитьУдалить
  4. я в уголочке шью, так что по звуку работащей машинк меня можно будет обнаружить :) Три гнома для гирлянды. Разве оденешь столько мужичков сразу! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это здорово! Спасибо за роскошные идеи!!!!! Обязатьельно чем-нибудь воспользуюсь. Еще раз спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить